Перейти к содержимому
Главная » Стиль » Рейтинг — лучшие мужские прически 2019

Рейтинг — лучшие мужские прически 2019

    Представляем рейтинг — лучшие мужские прически 2019 года! Этот год богат на обилие модных мужских причесок, но Мы между тем выбрали самые лучшие. В этом году преобладают более короткие стрижки. Делайте акцент именно на них…

    лучшие мужские прически 2019

    В 2019 году мужчины выбирают себе более мужественный стиль причесок, чтобы выглядеть еще более брутально, и круто. Мужественность сейчас в тренде!

    И так, первая в нашем рейтинге прическа под названием — Милитари! Она подчеркивает как раз мужественность, строгость, серьезность мужчины. Эта прическа универсальна, подходит по как молодым юношам, так и зрелым мужчинам! Кстати, очень эффективно маскирует ранние залысины на голове мужчины.

    прическа милитари

    Вторая прическа рейтинга, как бы она наивно не звучала — Ёжик! Кто же не знает эту прическу… Современная во все времена, это классика мужских стрижек и в описании не нуждается, подходит для любой возрастной группы.

    прическа ежик

    Продолжает между тем наш рейтинг причёска — Бобрик! На третьем месте также вошедшая в классику стрижек, прическа бобрик. Никаких острых углов, спокойные переходы, такую прическу предпочитаю спортсмены, или люди желающие походить на спортивных людей.

    мужская стрижка бобрик

    На четвертом месте расположилась также не менее классическая причёска — Полубокс. Современная и стильная прическа, подчеркивает в мужчине сильный характер, и спортивный стиль. Оголенный затылок и бока, а также челка, которая может быть короткой, и чуть длиннее, придают мужчине изюминку в образе.

    прическа полубокс

    Топ 5 — Лучшие мужские прически 2019

    Пятое место в нашем рейтинге, лучшие мужские прически 2019 занимает прическа под названием — Цезарь. Идеально подойдет мужчинам с острыми скулами и правильной формы головы. Лучший вариант для мужчин с темными волосами!

    цезарь - мужская прическа

    На шестом месте прическа — Площадка. Довольно сложная прическа для парикмахера, не все могут сделать вверх идеально ровным! Не подходит мужчинам с тонкими и жидкими волосами, так как тогда площадка не будет иметь четких форм.

    прическа мужская - площадка

    Седьмое место принадлежит прическе — Канадка. Которая держится в рейтинге популярности уже не один сезон! Это современная, стильная прическа, прекрасно сочетается с бородкой, и отлично смотрится когда на мужчине костюм.

    стрижка канадка

    Спорт актуален всегда, поэтому спортивная прическа на восьмом месте и будет в моде еще долгое время! Спортивная прическа не требует особого ухода, главное, это чистые волосы, за это её и любят мужчины!

    мужская спортивная прическа

    Девятую строчку рейтинга — лучшие мужские прически 2019 занимает стрижка под названием — Романтик. Женский пол от этой прически просто без ума! Так что, если хотите покорить женское сердце, стригитесь под романтика!

    романтический стиль прически

    Ну и на десятом месте нашего рейтинга мега современная и популярная прическа — Андеркат. Эта стрижка отличается резким перепадом длинны волос, что приводит в полный восторг девушек! Это прежде всего молодежная прическа.

    молодежная стрижка андеркат

    Теперь Вы знаете, какие они, лучшие мужские прически 2019 года! Еще есть время, стильно подстричься, и не отставать от моды в 2019 году. Какая прическа вам больше всего понравилась девушки, на самом деле очень интересно знать ваше мнение ?


    Рекомендуйте статью друзьям:


    * О авторе проекта. Уважаемые читатели! Рад что Вы посетили нашу площадку "Мир Волос". Я автор Кобец Игорь, аналитик, массажист универсал международного класса, а так же ряд профессиональных мастеров и специалистов экспертов, создали сервис посвященный исключительно тематике красоты. Воспользуйтесь формой обратной связи, чтобы связаться с нами.
     


    Необходимые сервисы на каждый день:

    Мировое время

    * Яндекс музыка

    Прогноз погоды

    ~ Сонник

    Вырази благодарность

    * Правила для волос

    Расчитай состояние здоровья кудрей

    ~ Инструкция по длине волос